Books!

Суббота с 8.00 до 14.00

Голованова Наталья Николаевна

тел. 89143131991

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Филиалов нет - руководителей филиалов нет

Понедельник- пятница

Суббота с 8.00 до 12.00

Заместитель директора по УВР

Матвеюк Ольга Александровна

тел. 89141686586

e-mail: m Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Филиалов нет - заместителей руководителя филиалов нет

Педагогический коллектив

Белик Николай Антонович, учитель технологии, среднеспециальное образование,соответствует должности, общий  стаж работы 41 год, по специальности - 13 лет.

Елизарова Елена Анатольевна, учитель начальных классов, среднеспециальное образование, соответствует должности, общий стаж работы- 29лет, по специальности - 29 лет.

Штогрина Татьяна Геннадьевна - учитель русского языка и литературы, среднеспециальное образование, соответствет должности, общий стаж работы 41 год, стаж по специальности - 31 год.

Матвеюк Ольга Александровна, учитель математики и физики, образование высшее, соответствует занимаемой должности, общий стаж работы - 27 лет, стаж по специальности - 27 лет.

Елтратова Любовь Павловна, учитель биологии и химии, образование высшее, 1 квалификационная категория, общий стаж работы 26 лет, по специальности - 26 лет.

Голованова Наталья Николаевна - учитель географии, соответствие занимаемой должности, образование высшее, общий стаж работы - 19 лет, по специальности - 16 лет.

Муралова Ирина Михайловна, учитель начальных классов, образование высшее, соответствует занимаемой должности, общий стаж работы - 19 лет, по специальности- 19 лет.

Баярова Дарима Баяровна - учитель английского языка, образование высшее, соответствует занимаемой должности, общий стаж работы 19 лет, по специальности 15 лет.

"Образование, стаж, категория и повышение квалификации педагогических работников"