Books!

Информация о школе

Полное наименование учреждения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Золотой муниципального района имени Лазо Хабаровского края.

Имеет:

Юридический
адрес школы:
682908, Хабаровский край, район имени Лазо, п.Золотой, ул. Школьная, 10

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. телефон: отсутствует, связаться с директором можно по телефону 89243001584

Работают телефоны "горячей" линии

Министерство образования и науки Хабаровского края

МИНИСТЕРСТВООБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ул. Фрунзе, д. 72, г. Хабаровск, 680002

факс: (4212) 42-14-82, 46-41-82

приемная (4212) 32-73-68

официальный сайт:www.edu27.ru

Кузнецова А.Г.Министр образования и науки края Кузнецова Алла Геннадьевна

e-mail: a.g.kuznetsova@adm.khv.ru

skype: kuz_alla

32-53-44

ул. Фрунзе, д. 72 301

Управление образования Администрации муниципального района имени Лазо Хабаровского краяУправление образования муниципального района имени Лазо – 8 (42154) 21-1-01 8 (42154) 21-1-01
 Начальник Управления образования муниципального района имени Лазо - Абдулин Олег Михайлович

ПРИЕМ ГРАЖДАН
телефон: (42154) 21-1-01
2-й ВТОРНИК МЕСЯЦА
обед с 13-00 до 14-00

Заместитель начальника Управления образования - Сабаева Надежда Семеновна
телефон: (42154) 21-2-32
прием граждан
2-й ВТОРНИК МЕСЯЦА
обед с 13-00 до 14-00

Директор школы -Голованова Наталья Николаевна , 1 категория, образование - высшее(см. приказ о назначении)

682908,Хабаровский край, район имени Лазо, п.Золотой , ул.Ключевая, 12-2

Понедельник - пятница с 8-00 до 16-00
Суббота с 08-00 до 14-00

В 2014/2015 учебном году в школе обучаются 35 учащихся, из них:
на 1 ступени образования - 13 человек ( в 1 классе - 3)
на 2 ступени - 13 человек
на 3 -ей ступени - 9 учащихся.

Численность педагогического персонала: 9 человек
Численность управленческого персонала: 1 человека
Численность вспомогательного, обслуживающего и технического персонала: 8 человек

Учреждение ведет воспитание и обучение обучающихся на русском языке (закреплено в Уставе МБОУ СОШ п.Золотой, стр. 8).

Режим работы школы: школа работает в одну смену.
Во вторую смену организованы факультативы, секции, кружки по интересам.

Школа поселка Золотой является общеобразовательной, работает в режиме шестидневной учебной недели.

Срок усвоения образовательных программ:

начального общего образования – четыре года,

основного общего – пять лет,

полного общего – два года.

Продолжительность учебного года составляет для 1 класса – 33 учебные недели, для 2 – 11 классов – не менее 34 учебных недель.

Календарный график  учебного процесса 2014/2015

Учебный план на 2014/2015 учебный год

1. пояснительная записка
  2. расписание уроков
  3. учебный план 1,2,3,4,
  4.  учебный план 6,8,9
  5. учебный план 10,11
  6.  учебно- методическое обеспечение
    Программы, реализуемые в 2014-2015 учебном году в МБОУ СОШ п.Золотой:

1. Общеобразовательные программы
- начального образования (13 учащихся).
УМК «Школа 2100» - (13 учащихся).
- основного образования -(13 учащихся).
- среднего полного образования - (9 учащихся).

реализуемые программы по классам (1 класс, 2-3 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс)...

2. Программы элективных курсов

Содержание образования распределено по ступеням следующим образом:
I ступень: Филология (языки и литература); математика; окружающий мир; физическая культура; искусство; технология.
III ступень: филология; математика; естествознание; обществознание; физическая культура; искусство; технология.

В целях сохранения единого образовательного пространства и единых требований к уровню подготовки выпускников каждая образовательная область представлена предметами федерального и регионального компонентов:

• Филология: русский язык, литературное чтение, литература, иностранный язык (английский).
  • Математика; математика, информатика и ИКТ, алгебра, алгебра и начала анализа, геометрия.
  • Естествознание: физика; химия; биология, экология; биология; география; природоведение; биология; окружающий мир.
  • Обществознание: история, всеобщая история, история России, обществознание, география.
  • Физическая культура: ОБЖ, физическая культура.
  • Искусство: музыка; изобразительное искусство; мировая художественная культура.
  • Технология: технология; черчение.

Реализуются воспитательные программы одарённые дети, здоровье, "Я-гражданин".

Медицинское обслуживание учащихся осуществляется согласно договора с КГБУЗ п.Мухен Районная больница №2 от 01.12.2013

1. лицензию на ведение деятельности в области здравоохранения.