^Back To Top
  • 1 ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ П.ЗОЛОТОЙ
    НАШ АДРЕС: 682908, Хабаровский край, район имени Лазо, п.Золотой, ул. Школьная, 10
  • 2 НА НАШЕМ САЙТЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ :
    · о школе, · об учителях и учениках, · новости из жизни школы, · расписание уроков, дополнительных занятий и многое другое.
  • 3 О САЙТЕ:
    Создавая сайт, мы старались, как можно полнее нарисовать картину школьной жизни, передать атмосферу, царящую в стенах школы. Здесь Вы сможете увидеть наших учителей, посмотреть фотографии, на которых запечатлены различные школьные праздники, спортивные мероприятия.
  • 4 НАШИ КООРДИНАТЫ:
    682908, Хабаровский край, район имени Лазо, п.Золотой, ул.Школьная,10
  • 5 С нами можно связаться по телефону: 89143131991, наш e-mail:zolotoy.golovanova@yandex.ru
baner

blind

Сведения об организации

Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
структура школы
управляющий совет
педагогический совет
собрание трудового коллектива
родительский комитет
совет старшеклассников
Документы
Образование
начальное, основное, общее образование
дополнительное образование
дошкольное образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально- техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
средства обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
доступ к информационным системам и информационно-​телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Стипендии и иные виды социальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово- хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема, перевода

Лето

Books!

Новости образования

 

Школьная форма

ФОРУМ

Обратная связь

С 18 сентября 2017 года стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Олимпиада проводится для учащихся 4-11 классов. Окончание олимпиады - 25 октября 2017 года. 28

дополнительное образование

 
 
 
 
Расписание кружков и секций 2017/2018
 

День недели

Название

Время

Руководитель

Понедельник

Секция по волейболу

17.00-19.00

Тихомирова М.Б.

Вторник

Секция по баскетболу

16.00-18.00

Тихомирова М.Б.

Среда

Секция по волейболу

16.00-18.00

Тихомирова М.Б.

Четверг

Кружок «Юный техник»

16.00 – 18.00

Белик Н.А.

Пятница

Секция «Фитнес»

17.00-18.00

Тихомирова М.Б.

Расписание внеурочной деятельности 2017/2018

 1-2 класс

День недели

Название

Время

Руководитель

Понедельник

Поиграй со мной

11.35-12.20

Тихомирова Марина Борисовна

Вторник

В гостях у сказки

11.35-12.20

Елтратова Любовь Павловна

Среда

Школьный театр «Петрушка»

11.35-12.20

Баярова Дарима Баяровна

Четверг

Игра- путешествие «Мой родной край»

11.35-12.20

Елтратова Любовь Павловна

 3-4 класс

День недели

Название

Время

Руководитель

Понедельник

Здоровей-ка

10.30-11.15

Тихомирова Марина Борисовна

Вторник

Палитра

10.30-11.15

Баярова Дарима Баяровна

Среда

Информатика в играх и задачах

10.30-11.15

Тихомирова Марина Борисовна

Пятница

Мир вокруг меня

10.30-11.15

Елтратова Любовь Павловна

 5,6,7 класс

 

День недели

Название

Время

Руководитель

Вторник

Народные подвижные игры

12.30- 13.15

Тихомирова Марина Борисовна

Среда

Декоративное творчество

12.30- 13.15

Белик Николай Антонович

Пятница

Я познаю мир

12.30- 13.15

Елтратова Любовь Павловна

 

Программа кружка "Юный техник"

Программа секции волейбол

Программа секции "Фитнес"

Программа секции баскетбол

Contribute!
Shop!
Copyright © 2013. ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ п.Золотой Rights Reserved.


Facebook twitter flicker skype youtube digg