Books!

Программа "Одаренные дети". Срок реализации с 2018 по 2023 годы

Приказ по МБОУ СОШ п.Золотой №27 от 10.09.2018 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году"
Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников
ГРАФИК проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в общеобразовательных организациях муниципального района имени Лазо в 2018/2019 учебном году

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ

Астрономия 6 класс7 класс
Русский язык 4 класс5 класс6 класс7 класс
Литература 6 класс
Основы безопасности жизнедеятельности 5 класс7 класс
Технология 8 класс
Экономика 10 класс
Английский язык 5 класс (работа победителя Булыгина Р.),6 класс (работа победителя Река С.), 7 класс (работапобедителя Кавлак А.)
Мировая художественная культура 10 класс
Биология 6 класс, 7 класс
Физическая культура 5-6 класс (юноши), 7-8 класс (юноши)
Математика 4 класс6 класс
История 8 класс10 класс
Химия 8 класс
Экология 7 класс10 класс
Физика 7 класс
Информатика и ИКТ 6 класс
 Обществознание 7 класс, 10 класс

НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО "ИСКАТЕЛЬ"

Параметры информации

Содержание информации

1.

Данные об ученическом сообществе

«Искатель»

1.1.

Регион, в котором находится ученическое сообщество

Хабаровский край

1.2.

Полное наименование образовательного учреждения, в котором находится ученическое сообщество

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Золотой муниципального района имени Лазо Хабаровского края

1.3.

Количество членов ученического сообщества

1.4.

Адрес образовательного учреждения, в котором находится ученическое сообщество

682908, Хабаровский край, район имени Лазо, п.Золотой, ул.Школьная, 10

1.5.

Телефон/Факс

1.6.

1.7.

Web-site

2.

Данные о контактном лице по вопросам исследовательской, проектной деятельности ученичес-

кого сообщества

2.1.

Голованова Наталья Николаевна

2.2.

Директор, учитель географии

2.3.

Телефон/факс

89143131991

2.4.

E - mail

3.

Данные о содержании исследовательской, проектной

деятельности ученического сообщества

3.1.

«Мое село в прошлом, настоящем…»

3.2.

Январь- март

3.3.

Рассказать о прошлом, настоящем и перспективах развития поселка Золотой

3.4.

Руководитель (Ф.И.О., основное место работы, должность)

Голованова Наталья Николаевна, МБОУ СОШ п.Золотой, директор

3.5.

Направление исследовательской, проектной деятельности

Гражданско-патриотическое

4.

Данные о полученных результатах и тиражируемых продуктах деятельности

4.1.

Характеристика полученных результатов деятельности (охарактеризовать в нескольких фразах результат)

Сбор информации об истории поселка, помощь в сборе музейных экспозиций для реализации проекта по краеведению библиотекой п.Золотой МБУК БКЦ создание мини- музея «Я вырос здесь – и край мне этот дорог»

4.2.

Где осуществлялась апробация или внедрение полученных результатов?

Школьная научно- практическая конференция

4.3.

Где можно познакомиться с результатами деятельности (публикации, СМИ, интернет (ссылки), иное)

4.4.

Характеристика полученных тиражируемых продуктов (назвать продукт и дать краткую аннотацию)

Презентация с материалами об истории поселка (фотоматериалы, архивные документы- письма, газетные вырезки)

4.5.

Специальные условия использования продуктов (какие условия должны быть созданы в образовательном учреждении для использования продуктов)

Компьютер, проектор

4.6.

Кому принадлежат права использования продуктов?

МБОУ СОШ п.Золотой

5.

Данные о связях с другими учреждениями, организациями (сетевое взаимодействие, совместные проекты)

5.1.

Партнерство в рамках данной исследовательской, проектной деятельности (указать партнеров)

библиотека п.Золотой МБУК БКЦ

6.

Какая нормативно – правовая база у сообщества имеется (Устав, Положение, структура и т.д.).

Положение о деятельности ШНС

IMG 20150430 105500  IMG 20150430 110056  IMG 20150430 120524