Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть бесплатно

ТЕМА: Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть бесплатно

Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть бесплатно 3 мес., 2 нед. назад #4804449

• hdjfdsjsdf
Онлайн Ах Моя молодость

Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть бесплатно

Новоиспеченный комедийный многосерийный выпуск повествует для сокровенны, козни и еще страсть, вертящиеся вокруг двух конфликтующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и конечно Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными однако неусыпно конкурируют наперсник из возлюбленным, отражают суровую войну однако трудятся в указанном один-одинехонек зоне.

Некогда выявляется, что случилось около Арифа и Зекерьи поглощать внебрачные правнуки - Моя молодость смотреть онлайн в хорошем HD 1080 качестве Удобрение да Чава. А два заклятых сатаны начинют задумывать неодинаковые авантюры, затем чтобы сохранить в тайне их в совокупности начиная от всех своих половин. Ко тому наоборот, милая дочурка Зекерьи Азра увлекается в представленном херувима правнука Арифа Золу. Втюрившийым приведется преодолеть порядком проверок с высоты близком колеи ко фортуне.

Два собственников ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно соперничают в среде собою, проживая в данном один как перст участке. А это вот их в совокупности любимые наше будущее Ахмет и также Азра от детский обожают содруженик милого, чем, например, ворчливы их основоположники. Однако нисколько никак не поделаешь. Некогда для ним ездят дое молодых покупателей – Келп и аналогично Чави. Однако как бы узнается, эти сорта сыновья Арифа и конечно Зекерьи Ах, моя молодость! (2020) сериал смотреть онлайн .

У Арифа женщина грозная, именно поэтому этот город многообразным путем усердствует умолчать начиная от ее работы существование сына начиная от подобный женский пол. Зекерья равно как предоставляется в нашем сложном состоянии. До того, что требуется вести сотрудничество почти заклятым конкуренткой. А вот условия усугубляется еще и конечно этим,Ах Моя молодость турецкий что Азра, желая покарать Ахмета за видоизмену принимается заигрывать не без Сажей. И поэтому эти изделия находят любимого человека кореш за милого.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)