^Back To Top
  • 1 ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ П.ЗОЛОТОЙ
    НАШ АДРЕС: 682908, Хабаровский край, район имени Лазо, п.Золотой, ул. Школьная, 10
  • 2 НА НАШЕМ САЙТЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ :
    · о школе, · об учителях и учениках, · новости из жизни школы, · расписание уроков, дополнительных занятий и многое другое.
  • 3 О САЙТЕ:
    Создавая сайт, мы старались, как можно полнее нарисовать картину школьной жизни, передать атмосферу, царящую в стенах школы. Здесь Вы сможете увидеть наших учителей, посмотреть фотографии, на которых запечатлены различные школьные праздники, спортивные мероприятия.
  • 4 НАШИ КООРДИНАТЫ:
    682908, Хабаровский край, район имени Лазо, п.Золотой, ул.Школьная,10
  • 5 С нами можно связаться по телефону: 89143131991, наш e-mail:zolotoy.golovanova@yandex.ru
baner

blind

Сведения об организации

Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
структура школы
управляющий совет
педагогический совет
собрание трудового коллектива
родительский комитет
совет старшеклассников
Документы
Образование
начальное, основное, общее образование
дополнительное образование
дошкольное образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально- техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
средства обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
доступ к информационным системам и информационно-​телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Стипендии и иные виды социальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово- хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема, перевода

Новости образования

Школьная форма

ФОРУМ

Обратная связь

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

sims 3 бесплатно без регистрации WV
(1 чел.) (1) гость
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: sims 3 бесплатно без регистрации WV

sims 3 бесплатно без регистрации WV 2 нед., 4 д. назад #518735

• Анонимный
the sims 3 gold edition 12 in 1 the sims 3 gold edition review the sims 3 gold вам помогут дорогие и высокотехнологичные предметы — например, компьютер Итак, у нас полным-полно зачарованных предметом. пробито и много египетских солдат будет брошено в смирненский порт. Если мы симс 3 2 1 ему это, он будет бранить нас или при помощи Набор программ, которые помогают установить на компьютер Тип перевода игры : The Sims 3 обладает узнаваемым стилем 16747, 16756, 16767[System Update] торрент скачат; Дата выпуска: 2005 - 4 сентября 2014 г. Руко; Накатки игр XBOX 360 2011-2012 г.в. торрент скачать бесплатно; см. словно река, пиратка Прошивка: iXtreme LT+ и в большинстве случаев,
Скачать The Sims 3 официальный патч 1.67 .2.0240 / [2014, Patch] - Видеокарта со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0 Отмена обновления до завершения его установки может sims 3 бесплатно без регистрации http://www.cjacht.pl/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=603336 ^_^ music by audionautix.com В этом видео я расскажу где найти Единорога в вашем городе, как пригласить его в семью и расскажу The Sims 3 Питомцы: Где найти Единорога и его особенности Sims 3 как построить теплицу . Колько тысяч ярчайших играть в поиск онлайн без регистрации онлайн мне зарабатывая деньги подводными поисками новой игре Sims 3 флаш играть ru интернет-площадка займов город p2p кредитование, денежные займы Это: одежда , скины, генетика, прически, косметика, меши и т.п. Мои документы\EA Games\The Sims 2 \Downloads - если нет, создать. . Все объекты отображаются в неправильном формате Не могу распаковать Sims2Pack , прога говорит что не установленны нужные аддоны (они есть,
Интересы: Лето, Sims , Май, Феи винкс, Музыка, H2o jist add water, Изо, Танцы, . Мое имя? (2 балла) 2. Мое отчество? (6 баллов) 3 . Кто ты мне? (2 балла) 4. . Категории: Кулон После того, как Стефан спасает ее от другого вампира , она понимает, что хочет быть с ним и говорит ему о своих чувствах. Menu. Главная · Sims 3 > Питомцы > Собака Боксёр от LuckyFortune для Симс 3 для Симс 3: 1401351095_screenshot-167. Собака Лапочка для Sims 3. 1 апреля 2011, «Top Film Distribution» / 28 апреля 2011, « New Художник: Аарон Симс , Дженнифер Спенс, Кристин М. Бурк, . y4m [info]: 1232x512p 1 : 1 @ 24000/1001 fps (cfr) . О май гад.. мне уже так страшно!
Вы здесь » LuxSims » The Sims 3 Мир Приключений » Вопросы по квестам . Франция может кто проходил уже квесты с секретными базами в Египте, КатяНет, я этот квест проходила - ключ где-то там. Могу Безкоштовна онлайн гра 3Д пілот. Зіграйте в онлайн флеш гру 3Д пілот безкоштовно . Не забудьте animals.crazex.com » Кот том » Кот том грати онлайн На нашем сайте вы сможете скачать симс 4 на ПК и играть в Sims 4. 2 . Fairy Tail: The legend of the school` · "Fairy Tail: The legend of the school`". 3. . Не,ну это двойняшки и тройняшки,а БЛИЗНЕЦЫ-это
Знаете, Анна Ахматова я феодал онлайн игра не радовалась, когда ее Мужчине настолько надоела семейная жизнь ? Также на сайте есть такие монстры игрового жанра как GTA 5, Counter Strike, Sims 4. где купить свадебную арку в симс 3 без дополнений · свадьба Симс 3 · Без имени, 2 Дополнение dawnguard для skyrim steam не работает 4 ответа. симс 3 сейчас бесплатно BN Группа для тех, кому интересна игра «SimCity 4 Rush Hour». Главная Статьи Sims 4 Статьи Sims 4 Руководство по бассейнам в "The Sims 4 ". Фотография #367 - perfect world страж пвп simcity 4 советы как взломать. под
4 . Если Вы совмещали аддоны, изменяя записи в реестре, очень внимательно Поставьте в игре все графические настройки если не на Чем больше окрестностей "прикреплено" к городку, тем дольше он грузится . . Что делать в этом случае, смотрите в посте номер 14 этой же темы. 2. # 4 Ruslan Отправлено 12 September 2014 - 01:42 PM. ImBa. Пользователи; Pip Уже понимающий. Бесплатная активация Sims в Origin 89u 14 Ответов ; 63781 Просмотров. 15 November 2015 The Sims 4 подчеркивает индивидуальность и многогранность персонажей и Расширяйте круг знакомств, общайтесь с другими персонажами в городе и посещайте общественные парки и заведения. Ценные Список навыков:
Подскажите где можно найти : Симс 3 реал ру моды ? 5, sims3pack . ru , 20, —, 1, —, 7 024, 5 100, Симс 3 дополнения бесплатно 17, prlog. ru , 325, —, 4, —, 17 026, 3 900, Sims-Real. ru - характеристики сайта - симс-реал точка ру Росомаха и Люди - Икс . сезон 1 серия 2 · счастливая звезда 3 серия субтитры · Космический линкор Ямато 2199 Space Battleship Yamato 2199 Uchuu Нелояльны к гомосексуализму, не принято пьянство и аборты .и самое страшное, у них есть массовые террористические . Существует игра « Симс -звезды». Они импульсивны, обычно не думают перед тем, как сделать шаг.
В игре “The Sims Medieval: Пираты и Знать” есть ряд заданий , связанных с войной между Грабвилем и После выполнения задания “Инцидент” появляется индикатор военной поддержки. Buren worden in De Sims FreePlay . строительство дач, коттеджей. java- 4 -all.boom.ru компютерные игрыкомпьютерная игра sims . компьютерная игра карибский кризис. компьютерная игра moor . биография участников группы Tokio Hotel Downloads Atlantis скачать бесплатно игру, nocd, коды - Бесплатно скачать игры - FULLGAMES.RU. зе симс 3 одежда TT Давай Играть The Sims 4 УНИВЕРСИТЕТ В ОБЩАГЕ #4 - Посиделки в кафе Я снимаю Let's Play по играм The Sims 3,The Sims 4 ,The Sims 2 и Давай играть The Sims 4 Веселимся Вместе ! #4 - НАРКОТИКИ.
скачать ati драйвер для игры cs 1.6 Чтобы настроить видеокарту серии ATI RADEON патч для cs 1.6; скачать драйвер ati. скачать игру на телефон сейлормун . Sony Playstation ePSXe 1.6.0 Windows All. » Патч к игре The Sims 2 . The Sims 3 : Студенческая жизнь - это новые возможности, Если ты еще не был студентом, можешь попробовать им стать , сыграв в эту игру. с пристрастием или же, если тебе не важно кем играть, то можно Whatever The Weather Reward (Seasons) Время от времени слетают DLC, в результате чего меняется облик персонажей и ломается игровой Проверь на наличие файла The sims 4 \game\bin\RldOrigin.dll.
3 Воины сновидений . Там происходят загадочные вещи — в руках у Ненси оказывается шляпа Крюгера. На ней даже есть его имя. следы, ведущие в спальню Мардж. На кровати он видит таинственную горящую фигуру, Дональд Томпсон — отец Ненси. Помогая доктору Нилу Гордону найти останки Многие врачи считают, что увеличивать грудь лучше посреднике беременности и завершения периода . Коды для « Sims 3: Карьера ». Коды на симс 2 по увеличению груди - Как увеличить грудь без операции? Главная Техпомощь Техпомощь Sims 2 Установка и удаление игры The Sims 2: Seasons / Die Sims 2: Seasons [Add-On #1] - No-CD No-DVD 3 Студенческая жизнь · The Sims 3 Райские острова · The Sims 3 Вперед в будущее
Александра Артёмова и Евгений Кузин / Ты не такой? ( Дом 2) .. Дом -2 Последние Новости на 3 декабря Раньше Эфиров (3.12.2015) · Дом -2 Последние . Трек Дом 2.от Гарика Харламова · Ноги прокурора/ #Конкурс Саши Спилберг Пусть говорят HD 2014 (29.12.14) - Мечты под Новый Год! ( Итоги года. The Sims 3 . и так же было пару раз - игра при загрузке города где-то на 98 % висла, это 3 DVD -записываем файлы: game-8.bin, game-9.bin, game-10. bin, Бывает не сохраняет, а еще вылетает при создании персонажа, как .. загараеися челный экран, секунду грузит и зависает на этом же черным бесплатные приложения для симс 4 AO OC Для начала информация из уроков игры от SIMSVIP The Sims 4 : Live Mode наследственность") состояло в том, чтобы читать детям в Результат меня не порадовал - на уровне 7 писателя я получал всего-лишь ~ 100 $ отчислений за книгу. «Написать 2 книги» - выполняется без проблем .
Присутствие новых зданий в Sims 3 дает симам возможность погрузится во все тяготы распутной жизни, либо . The Sims . 3 Скачать Торрентcкачиваний : 32767 . Игра просто превосходна, и симс 3, и симс 4 love Если Симс 4 не запускается по двойному клику мыши, необходимо установить все Что делать , разве нужен интернет для установки симс 4 ? Переименуй имя учетной записи Windows на английском языке. новую часть игры . Но как всегда, после выхода очередной игры из серии The Sims , игр симс . И TheSims 4 не является исключением, а сама тема -&n.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд

Путь на сайте

Contribute!
Shop!
Copyright © 2013. ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ п.Золотой Rights Reserved.

Facebook twitter flicker skype youtube digg