Симанова Наталья Павловна- заведующий.

Образование высшее-ГОУВПО "Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия" по специальности прикладная информатика в экономике". Прошла курсы профессиональной переподготовки в ЧОУ ДПО "Институт новых технологий в образовании"по специальности "Менеджмент в дошкольном образовании" 250 часов в 2017 году, курсы повышения квалификации "Административно-хозяйственное обеспечение деятельности образовательной организации в современных условиях " 72 часа, Стаж работы 15 лет, педагогический стаж 8 лет, в ДОУ 5 лет, квалификационная категория «Соответствует занимаемой должности».

Контактная информация: тел.8-4214-9-57-96.

Золотухина Анна Алексеевна- воспитатель

Образование среднеспециальное, учитель начальных классов. В 2016 году повышала свою квалификацию по теме: "Особенности организации образовательной деятельности обучающихся дошкольного возраста с ОВЗ" 36 часов, в 2017 году по теме "Использование современных ИКТ в профессиональной деятельности" 48 часов и "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи" 36 часов, в 2019 году по теме "Формирование основ финансовой грамотности у детей дошкольного возраста с помощью игр и практик" 72 часа. Стаж работы 50 лет, педагогический стаж 48 лет, в должности "воспитатель" 10 лет, 1 квалификационная категория.

Костенко Татьяна Иосифовна - воспитатель

Образование среде специальное, фельдшер. В 2016 году прошла профессиональную переподготовку по программе «Основы теории и методики дошкольного образования» 250 часов, курсы повышения квалификации "Особенности организации образовательной деятельности обучающихся дошкольного возраста с ОВЗ" 36 часов, в 2017 году по теме "Использование современных ИКТ в профессиональной деятельности" 48 часов. Стаж работы 36 лет, в ДОУ 11 лет в должности «Старшая медицинская сестра», педагогический стаж 3 года 6 месяцев в должности "воспитатель" , 1 квалификационная категория.

Попова Елена Александровна - воспитатель

Образование среде специальное, техник-технолог. В 2017 году прошла профессиональную переподготовку по программе "Воспитатель дошкольной образовательной организации" 280 часов и курсы повышения квалификации по темам: "Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО" 72 часа, "Использование современных ИКТ в профессиональной деятельности" 48 часов, "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи" 16 часов. Стаж работы 15 лет, в ДОУ 2 года, педагогический стаж 1 год 6 месяцев в должности "воспитатель".