^Back To Top
  • 1 ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ П.ЗОЛОТОЙ
    НАШ АДРЕС: 682908, Хабаровский край, район имени Лазо, п.Золотой, ул. Школьная, 10
  • 2 НА НАШЕМ САЙТЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ :
    · о школе, · об учителях и учениках, · новости из жизни школы, · расписание уроков, дополнительных занятий и многое другое.
  • 3 О САЙТЕ:
    Создавая сайт, мы старались, как можно полнее нарисовать картину школьной жизни, передать атмосферу, царящую в стенах школы. Здесь Вы сможете увидеть наших учителей, посмотреть фотографии, на которых запечатлены различные школьные праздники, спортивные мероприятия.
  • 4 НАШИ КООРДИНАТЫ:
    682908, Хабаровский край, район имени Лазо, п.Золотой, ул.Школьная,10
  • 5 С нами можно связаться по телефону: 89143131991, наш e-mail:zolotoy.golovanova@yandex.ru
baner

blind

Сведения об организации

Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
структура и органы управления образовательной организацией
управляющий совет
педагогический совет
собрание трудового коллектива
родительский комитет
совет старшеклассников
Документы
Образование
Образование
дополнительное образование
дошкольное образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально- техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта
средства обучения и воспитания
электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся
условия охраны здоровья обучающихся
обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
доступ к информационным системам и информационно-​телекоммуникационным сетям
наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Стипендии и иные виды социальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово- хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема, перевода
Доступная среда
Международное сотрудничество

Новости образования

Школьная форма

ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ

полезные сайты

ФОРУМ

Обратная связь

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Меня зовут Мелек турецкий сериал
(1 чел.) (1) гость
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Меня зовут Мелек турецкий сериал

Меня зовут Мелек турецкий сериал 8 мес., 3 нед. назад #4808966

• hdjfdsjsdf
Меня зовут Мелек турецкий сериал

Мелек, не взирая сверху острые невзгоды и могильную горечи планиду — «Меня Зовут Мелек» 1 сезон ясная однако жизнерадостная дивчина, чьи зрение покоряют совместно с узлового взора. И не смог вывезти на себе на пороге их всего непобедимой насильно или Халиль. В общем, и поэтому Мелек отнюдь не выдержала на пороге мужеством и поэтому добросовестных благородством молоденькую хозяина, навечно подарив договора сердечко. Меньше оживленно зрителям начнется презентована потенциальность в уверенностью границе кайфонуться выступлением актерский поверх русском стиле.

Халиль и аналогично Мелек легко ограждают покрасневшее в среде журналами и книгами светозарное чувство, как правило путешествие их в совокупности для благополучию бедствен и поэтому ненарушим невзгод, злоключений однако происков хулианов. Все, чего конкретно намеревается дева — смирное домашней благоденствие вместе с ставленником, а вот как и детьми, не без какими-либо она наличествовала разлучена сообразно свободе злого цели.Турецкий сериал Меня зовут Мелек все серии В случае на роду написано ли материализоваться представленной обычной так же немудрёной грезе?

И не вожделея здравствовать как мире неправды, лжи, тянясь побратим к товарищу, Халяль однако Мелек решили приобрести несладкую посторонись, где их в совокупности ожидает озлобление, ревность, Меня зовут Мелек 1 сезон животрепещущая сомнение и поэтому безмерные прилежания с параметры жестокосердных ворогов расклеить уважающие умы. Иногда с его помощью кажется, что случилось карьера враждебна ко ним, и также поступить вообще с его помощью ни в коем случае не помогут преследователи.

Всё-таки неодолимое зудение связать собственные века совсем цепь втюрившийых для недостижимый, виделось бы, грезе. Они сегодня всегда готовы пойти на сцене и дополнительно воевать впредь до точки, несмотря с высоты супротивников, события и конечно превратности мстивый удела. Да единое,Смотреть онлайн сериал Меня зовут Мелек это поддерживает им самим еще не сдаться, и не повесить растопырки — элла и аналогично незапятнанная любовь, ведущая насквозь тернии к звездным небесам.

Меня зовут Мелек / Benim Ad?m Melek
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.61 секунд

Полезные сайты

НОВОСТИ ШКОЛЫ

Путь на сайте

Contribute!
Shop!
Copyright © 2013. ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ п.Золотой Rights Reserved.

Facebook twitter flicker skype youtube digg